Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Уважаемые родители, педагоги, руководители!

С 2014 года «ЮНОСТЬ БЕЗ ГРАНИЦ» разработала и воплощает концепцию безопасных ДЕТСКИХ поездов по России для школьников Иркутской области с разными тематическими задачами.  Мы стараемся «оживить» картинки учебников - каждая наша поездка призвана влюбить юных сибиряков в наши столицы, в путешествия, в поезда, способствовать межрегиональной и международной детской дружбе.

Пандемия внесла свои корректировки: в 2020 (в год празднования 75-летия Великой Победы) отменены Детские Агитпоезда: «СИБИРСКИЙ ЭШЕЛОН ПОБЕДЫ: Москва, Санкт-Петербург» и «КРЫМСКАЯ ВЕСНА». И в 2022 году ситуация в мире требует от нас взвешенно подходить к каждому решению.

Ставя на первое место БЕЗОПАСНОСТЬ и ЗДОРОВЬЕ детей, до получения разрешений от Правительства Иркутской области и разработанных для новых условий правил Роспотребнадзора «Юность без границ» НЕ ОРГАНИЗУЕТ Детские поезда в 2022 году!

Уважаемые коллеги, друзья! Я рада, что у моей, когда-то казавшейся несбыточной идеи - организации Детских поездов - по всей стране появились последователи. Но работа с детьми очень ответственна, и требует обязательного строгого соблюдения закона. Проявляйте внимательность и берегите своих близких! Встретимся в новых РАЗРЕШЕННЫХ поездках!

 

P.S. ВАЖНО!

В октябре 2021г «Юность без границ» расторгла соглашение с организацией "ДИАЛОГ" ,и к сбору денежных средств, туроператорской и/или предпринимательской и иной деятельности данной организации отношения не имеет!